Сенцов презентовал новую книгу во Львове

Читати цю новину російською мовою
Сенцов презентовал новую книгу во Львове
Освобожденный из российского плена украинский режиссер Олег Сенцов приехал во Львов, где представил свою новую книгу "Маркетер".

По информации корреспондента 24 канала, Олег Сенцов свой визит в город Льва начал с писательского марафона в поддержку узников Кремля. Общественные активисты в центре города зачитали письма, послания и воспоминания о тех, кто находится в российском плену.

«Один человек не может сделать ничего, но все вместе мы можем сделать очень много. Я надеюсь, мы все сможем вернуть наших ребят домой», – сказал режиссер.

После этого в 13:00 во Львовской филармонии началась презентация книги Сенцова «Маркетер». К мероприятию присоединились главный редактор «Издательства Старого Льва» Марьяна Савка, украинский ПЕН-клуб и актриса Римма Зюбина.

Что известно о книге «Маркетер»?

Это книга – сборник автобиографической прозы о студенческих годах жизни Олега Сенцова. Автор рассказывает о сдаче экзаменов, буднях в общежитии и на квартирах, безудержном веселье, безденежье. Написал ее режиссер находясь в российском плену. Рукопись передал в Украину и тут за нее взялось «Издательство Старого Льва».

Источник: Власти.нет

  • 84
  • 22.09.2019 15:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода