Просмотров 38   КомментариевКомментарии

«Динамо» разошлось миром с «Копенгагеном»

Вчера, 24 октября, в Киеве прошел матч третьего тура группового этапа Лиги Европы между «Динамо» и «Копенгагеном».

Поединок прошел на НСК «Олимпийский».

Болельщики, которые пришли на стадион увидели, как киевляне пропустили уже на первых минутах.

Самый опасный момент киевлян в матче прошел на 18-й минуте. Вербич отлично прострелил вдоль вратарской, но Де Пена не смог достать до мяча. Уже спустя пять минут могли забивать гости, но Бущан дважды спас ворота от второго мяча.

Очень активный в этом матче был Де Пена, но у уругвайца пока не получалось забить, как и всей команде в первом тайме.

Второй тайм активнее начали хозяева, и команда Михайличенко забила такой нужный гол. На 52-й минуте Цыганков идеально навесил со штрафного, где на эту передачу откликнулся Шабанов. Дебютный гол для защитника в еврокубках.

Позже Беседин вырывался один на один, но Нельссон идеальным подкатом спас «Копенгаген».

А через 10 минут киевлянам повезло. «Копенгаген» развил хорошую атаку, которая завершилась ударом Сантоса с рикошетом от Кендзеры, но мимо ворот.

Матч так и завершился со счетом 1:1. После этого поединка команда Алексея Михайличенко набрала пять баллов.

Тэги: Динамо, Копенгаген, Алексей Михайличенко