В Украине разоблачили наркосиндикат

Читати цю новину російською мовою
В Украине разоблачили наркосиндикат
В результате масштабной спецоперации, правоохранители разоблачили синдикат наркоторговцев, а также изъяла наркотиков на 25 миллионов гривен.

«Правоохранители проводят спецоперацию, в которой задействовано почти полтысячи сотрудников полиции и прокуратуры» – сказано в сообщении.

На данный момент задержано двое организаторов и 17 участников группировки. Один из организаторов – действующий депутат объединенной территориальной общины.

Наркотики сбывали как в областных и крупных районных центрах Украины (более 100 населенных пунктов), так и за ее пределы – на территории Молдовы и Беларуси. По этому делу провоохранители из Беларуси задержали еще двух участников этой организации.

В целом функционирование наркобизнеса обеспечивали около 50 человек – жители Львовской, Киевской, Черкасской, Харьковской, Черниговской и Днепропетровской областей, в возрасте от 18 до 39-ти лет.

Оперативники также установили места нахождения пяти накролабораторий на территории Львовской и Черкасской областей, их мощности позволяли в промышленных масштабах производить «товар».

Источник: Власти.нет

  • 75
  • 27.11.2019 07:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода