Зеленский внес в Раду законопроект о ворах в законе

Читати цю новину російською мовою
Зеленский внес в Раду законопроект о ворах в законе
Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроект о внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно ответственности за преступления, совершенные преступной сообществом.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт Верховной Рады.

Инициированный Президентом проект закона о внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно ответственности за преступления, совершенные преступной сообществом зарегистрировано под №2513 от 2 декабря.

«Принятие проекта Закона Украины» О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно ответственности за преступления, совершенные преступной сообществом «будет способствовать увеличению эффективности противодействия правоохранительных органов в борьбе с организованной преступностью. Это будет способствовать уменьшению влияния на важные общественные и политические процессы со стороны» воров в законе «снижению социальной напряженности, росту доверия населения к правоохранительным органам и государства в целом, стабилизации общественно-политической обстановки в государстве, а также создаст условия дл я устойчивого развития, внедрения эффективных реформ, экономического и социального благосостояния населения», – говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 03.12.2019 07:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода