Сельхозтехника б/у – лучший друг бизнеса

Читати цю новину російською мовою
Сельхозтехника б/у – лучший друг бизнеса
Зерноуборочная, посевная, почвообрабатывающая техника должна быть частью модернизированного машино-тракторного парка, основной задачей которого является получение большего количества урожая с одного гектара земли.

Зерноуборочная, посевная, почвообрабатывающая техника должна быть частью модернизированного машино-тракторного парка, основной задачей которого является получение большего количества урожая с одного гектара земли. Но, как показывает практика, в 90% случаев используется устаревшая, неэффективная сельскохозяйственная техника отечественного или белорусского производства.

Ключевыми недостатками вышеупомянутой является перерасход топлива, выпуск контрафактных комплектующих, ограниченный ресурс нагруженных узлов. Критическими же недостатками стоит назвать отсутствие сертифицированного сервисного обслуживания, что приводит не только к длительным простоям, но и эвакуации техники с полей.

Как решить проблему?

Одним из экономически целесообразных вариантов решения проблемы является сельхозтехника бу. Ее приобретение позволяет сразу сэкономить средства на ТО и прочем обслуживании, так как все трактора, комбайны, опрыскиватели проходят комплексную диагностику и ремонт в рамках предпродажной подготовки.

Таким образом, комфортный, экономичный и современный трактор прослужит не менее 500 моточасов без каких-либо поломок. В данном случае, дополнительно снижается и нагрузка на рабочий персонал, что также положительно сказывается на оплате их труда.

Помимо технического состояния и готовности к эксплуатации, зарубежная с/х техника с пробегом обладает и широкой возможностью комплектации навесным оборудованием.

Более того, последнее имеет обратную совместимость, что актуализирует вложения даже в условиях регулярной модернизации основного машинного парка. К навесному оборудованию можно отнести:

  • жатки;
  • тележки;
  • рапсовые столы;
  • измельчители;
  • опрыскиватели;
  • плуг и т.д.

Помимо полноценной таможенной очистки, подготовки техники, продажа сопровождается гарантийным обслуживанием. Специалисты могут оказывать выездную диагностику и срочные полевые ремонты. Это становится возможным благодаря модульности техники и взаимозаменяемости агрегатных узлов с использованием минимального набора инструментов.

Таким образом, купив тот же трактор Джон Дир, можно существенно расширить сферу своей деятельности. Простой выбор среди широкого ассортимента сельскохозяйственной техники позволит начать экономить уже сейчас. Достаточно составить техническое задание, в рамках которого будет происходить эксплуатация трактора или комбайна, после чего сопоставить его с реальными техническими характеристиками той или иной модели.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 03.12.2019 09:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода