Зеленский не указ для титушек от КГГА, которые тероризируют иностранных инвесторов

Читати цю новину російською мовою
Зеленский не указ для титушек от КГГА, которые тероризируют иностранных инвесторов
По Киеву безнаказанно разъезжают организованные банды "титушек" вооруженных топорами и кувалдами, которые разрушают имущество, бьют не винных людей, представителей полиции и даже следователей. При этом власть полностью бездействует, оставляя вас фактически оди

По Киеву безнаказанно разъезжают организованные банды «титушек» вооруженных топорами и кувалдами, которые разрушают имущество, бьют не винных людей, представителей полиции и даже следователей. При этом власть полностью бездействует, оставляя вас фактически один на один с вашей проблемой.

Более того, представители этой “общественности” спокойно присутствуют на заседаниях Киевсовета в качестве экспертов, а уже вечером в составе нескольких групп на автобусах приезжают к вам на объект и разрушают его. Данные герои регулярно кошмарят стройки в Киеве, где в открытую предлагают заплатить огромные суммы денег, чтобы оставить застройщиков в покое. Весь интернет просто усыпан публикациями о деятельности этой банды, которая всегда работает по одному сценарию, но власть на это не реагирует вовсе…

Защита инвестиций по-украински или слово президента ничего не означает в Украине?

7.11.2019 во время пресс конференции президент Украины Владимир Зеленский заявил: Мы будем защищать инвестиции, которые приходят в Украину, – это для нас приоритет».

То ли титушки от КГГА не правильно поняли смысл слов президента, то ли они работают сообща, а администрация президента лишь имитирует бурную деятельность – в любом случае эта история получит широкую международную огласку, после чего ни о каких внешних инвестициях можно и не думать.

Golden Gate Restaurant Group – крупнейшая вьетнамская группа у которой в портфеле более 370 ресторанов и более 20 собственных брендов планирует строительство первого опорного ресторана в Украине, юридическим лицом которой в Киеве является ООО “Айда”. Компанию представляет известный адвокат по вопросам строительства и земли: Юлия Соболь. Для начала стройки ООО “Айда” выполнила полностью все условия: официально получив все возможные документы, разрешения и право собственности на землю по улице Андрея Малышко, которое охраняется конституцией Украины. Кроме того, планируется создать более 60 рабочих мест.

Но, как оказалось, в Украине это не дает вам совершенно никаких гарантий. После публичных заявлений и обещаний Зеленского о поддержке инвестиций и приоритетности этого вопроса для страны – в ночь на 12 и 17 ноября 2019 года на стройку по улице Андрея Малышко в Киеве приезжают около 70 титушек с топорами и кувалдами и в считанные минуты разносят все в пух и прах. При этом ООО “Айда” действует полностью в рамках закона, имеет на руках все документы и доказательства, апеллирует полиции, власти, к СМИ – но реакции нет.

Представители Golden Gate Restaurant Group уже подготовили обращения в суды и международные институции и будут защищать свои интересы, несмотря ни на что. Вся хронология событий с деталями и копиями оригиналов всех документы размещены на официальном сайте стройки: www.skvermalyshko.com.ua, а представители компании готовы дать комментарии и предоставить любые доказательства.

В скором времени команда Golden Gate в Украине официально обратятся к общественности, правительству и президенту Украины Владимиру Зеленскому с целью содействия власти и защиты интересов иностранных инвесторов, которые пришли в Украину создавать рабочие места и платить налоги. А подобные случаи только негативно складываются на инвестиционном климате Украины.

Источник: skvermalyshko.com.ua

  • 96
  • 06.02.2020 13:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода