Эвандер Холифилд и Майк Тайсон снова встретятся на ринге?

Читати цю новину російською мовою
Эвандер Холифилд и Майк Тайсон снова встретятся на ринге?
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории 57-летний Эвандер Холифилд объявил о возвращении на ринг.

Возможно, мы станем свидетелями третьего боксерского поединка между Эвандером Холифилдом и Майком Тайсоном, пишет The Washington Post.

В среду, 6 мая, Эвандер Холифилд объявил о возвращении на ринг. Американец заявил, что хочет принять участие в благотворительных выставочных поединках.

«Вы готовы? Вы все ждали этого момента. Чемпион вернулся! Я хотел бы объявить, что возвращаюсь на ринг. Я буду сражаться в выставочных боях за великое дело», – написал боксер в Twitter.

В апреле свое возвращение на ринг анонсировал 53-летний Майк Тайсон. Он также отметил, что выступит на благотворительных турнирах.

Холифилд и Тайсон в период с 1996 по 1997 год провели два поединка, в обоих победу одержал Холифилд. Первый завершился нокаутом в 11-м раунде, а реванш был прерван после того, как Майк в клинче откусил Эвандеру кусочек уха. Тайсона тогда дисквалифицировали и оштрафовали на 3 миллиона долларов.

Источник: Власти.нет

  • 952
  • 07.05.2020 22:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода