Blu-ray плееры OPPO BDP-103D и BDP-105D

Читати цю новину російською мовою
Blu-ray плееры OPPO BDP-103D и BDP-105D
В наше время еще есть не мало людей, которые пользуются DVD-плеерами. Это устройство позволяет воспроизводить самую различную информацию, которая может быть записана на разные типы дисков. Сейчас практически все модели таких устройств могут различать разные форматы записанных файлов. Но все же технологии не стоят на месте, и еще недавно, бывшие для большинства людей современные Blu-ray [...]

В наше время еще есть не мало людей, которые пользуются DVD-плеерами. Это устройство позволяет воспроизводить самую различную информацию, которая может быть записана на разные типы дисков.

Сейчас практически все модели таких устройств могут различать разные форматы записанных файлов. Но все же технологии не стоят на месте, и еще недавно, бывшие для большинства людей современные Blu-ray плееры недоступными по цене, теперь становятся все дешевле и дешевле. И также увеличивается их функционал. Основное преимущество таких плееров это то, что они способны воспроизводить видео высокого разрешения или HD-видео.

Еще четыре года назад эти плееры были почти диковинкой, но стремительное снижение стоимости LCD телевизоров, которые способны показывать видео с разрешением Full HD, стало основным фактором продвижения этих плееров на рынке. В технологии Blu-ray для чтения данных с диска используется более короткий лазер, и это позволяет в два раза сократить ширину дорожки, то есть, добиться большей плотности записи. Однослойные диски этого формата вмещают до 33 Гбайт информации, соответственно двухслойные до 66 Гбайт.

У нынешних моделей таких плееров есть функция управления, как с помощью привычных пультов, так и при помощи смартфона. Плееры снабжены USB портами, и способны воспроизводить информацию с флеш-накопителей и жестких дисков, которые можно подключить через эти порты. Также у большинства современных плееров есть Ethernet-разъем, дающий возможность воспроизводить медиаконтент из интернета. Всеми этими и другими возможностями обладают Blu ray плееры OPPO BDP-103D и OPPO BDP-105D, выпущенные компанией OPPO.

У компании OPPO Digital большой опыт в производстве подобных устройств, ведь она занимается изготовлением плееров, начиная с 2004 года. Компания имеет специальный департамент, который занимается High-End устройствами. Продукция компании производится на современном заводе с применением высоких технологий. Завод имеет полный цикл. На нем трудятся почти полторы тысячи высококвалифицированных инженеров, которые специализируются в программном обеспечении.

Blu ray плееры, выпускаемые на производственных мощностях компании OPPO Digital отвечают всем современным требованиям в данном сегменте устройств. И при их разработке и изготовлении компания использует самые новейшие достижения науки.

В России компанию представляет ООО «ОППО Дижитал». Общество занимается продажей техники, которую выпускает компания OPPO Digital, поддержкой потребителей и обслуживанием, проданной продукции.

 

  • 9
  • 18.12.2014 09:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода