Министр МВД назвал виновного в страшном ДТП на Черниговщине

Читати цю новину російською мовою
Министр МВД назвал виновного в страшном ДТП на Черниговщине

Денис Монастырский назвал виновника ДТП

Ужасное ДТП на Черниговщине, в результате которого погибло 13 человек и 7 получили травмы, спровоцировал водитель грузовика, который выехал на встречную полосу.

Об этом в Facebook сообщил министр МВД Денис Монастырский.

Читайте Vlasti в Telegram: сообщаем только самое важное

“Около восьми утра водитель грузовика, нарушив правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с маршрутным автобусом. В результате аварии по состоянию на данный момент погибли тринадцать человек. Остальные – в тяжелом состоянии”, – написал министр.

Он также выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших и призвал всех придерживаться Правил дорожного движения.

“Их нарушение оплачивается не только штрафами, но и жизнью ни в чем не повинных людей”, – подчеркнул полицейский.

Кроме того Монастырский добавил, что в этом месяце по его инициативе в Верховную Раду Украины будут внесены законопроекты, направленные на повышение безопасности дорожного движения.

Как сообщали Власти, под Черниговом столкнулись грузовик и маршрутка. В результате ДТП погибли 13 человек, 7 получили различные травмы.

По факту смертельного ДТП с 13 погибшими с участием фуры и маршрутки в Черниговской области открыли уголовное производство, в прокуратуре озвучили предварительную причину.

Пять из семи выживших в ДТП находятся в очень тяжелом и критическом состоянии в операционных и интенсивной терапии.

Источник: Власти.нет

  • 156
  • 07.12.2021 15:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода