Василий Волга: еврей Яценюк не боец

Читати цю новину російською мовою
Василий Волга: еврей Яценюк не боец
Лидер политической партии «Союз левых сил» Василий Волга в интервью журналисту Скунс-Инфо Олегу Горбунову на вопрос, кто такой Арсений Яценюк, сказал просто – лидер «Фронта перемен» не боец.

Лидер политической партии «Союз левых сил» Василий Волга в интервью журналисту Скунс-Инфо Олегу Горбунову на вопрос, кто  такой Aрсений_Яцeнюк, сказал просто – лидер «Фронта  перемен» не боец.

Так, отвечая на вопрос является ли по своим качествам Яценюк бойцом политик ответил: «Он – противоположность Тимошенко. Яценюк не представляет собой человека, который будет драться за власть и отстаивать позиции страны».
 Василий Волга также отметил, что вообще кроме рейтинга (скандально известного общества с ограниченной ответственностью Research&Branding Group – прим.ред) у Яценюка сейчас ничего нет. «Есть общественная организация «Фронт перемен», где он лидер. Но не проведен даже съезд! Никакой системной работы в этом Фронте не ведется» — сказал политик.

По убеждению Волги, на Яценюка поставили американцы и вкладывают в него большие деньги, раскручивая в виртуальном мире тезисы о «украинском Обаме» и «необходимости перемен». 

Большим недостатком Яценюка, по мнению Волги, являются его еврейские корни. 

С последним выводом Василия Волги можно не согласиться. И среди евреев есть много настоящих искренних патриотов Украины, желающих процветания ей и ее гражданам.

Опасность Яценюка кроется не в его национальности, а в том, что виртуальный Фронт Сени чреват и виртуальными переменами. Ведь обещаний розданных в период наскоков и телемостов Яценюка по городам Украине реализовать таки нельзя. Даже самих обещаний нет – одни слова. Таки нет у него реальной команды, таки нет у него реальной силы…
Чего же можно ждать в реале от виртуала Яценюка? Пожалуй только виртуальных денег, теоретической пищи  и игрушечной Lego-Украины… 

Источник: Власти.нет

  • 146
  • 09.04.2009 18:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода