Петр Симоненко снова готов жениться
Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко готов во второй раз связать себя узами брака. На этот раз избранницей главного коммуниста страны станет 30-летняя журналистка Оксана Ващенко. Три месяца назад она родила Симоненко дочь.
Ващенко и Симоненко поженятся. Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко готов во второй раз связать себя узами брака.
На этот раз избранницей главного коммуниста страны станет 30-летняя журналистка Оксана Ващенко. Три месяца назад она родила Симоненко дочь.
“Как только Оксана согласится, сразу же женимся”, — сказал нардеп.
На днях 56-летний Петр Симоненко заявил, что изменения в его личной жизни не отразились на отношении украинцев к Компартии.
Напомним, о разводе Петра и Светланы Симоненко стало известно в феврале 2009 года. Пара прожила в браке 35 лет, однако последние полгода Петр Симоненко жил отдельно. У пары есть двое сыновей: Андрей (1974 года рождения) и Константин ( 1977).
Новости по теме

Если вы собрались переезжать со своего насиженного гнезда в новое и делаете это в первый раз, а может быть и нет, то наверняка вас мучает не мало вопросов.

С каждым днем количество транспорта на дорогах неуклонно растет, особенно это касается городской местности, где из-за плотности транспорта ДТП случаются с завидным постоянством.

Международный рынок недвижимость практически стоит на месте вот уже несколько месяцев. Цены на недвижимость в некоторых странах упала, что называется, до пола, взлетев сперва до заоблачных высот.