Астрологи предсказали, что ждет Украину летом. Война? Раздел?

Читати цю новину російською мовою
Астрологи предсказали, что ждет Украину летом. Война? Раздел?
Павел Глоба и другие: когда закончится экономический и политический кризис, экономисты и политологи ничего внятного сказать не могут. Астрологи рассказали, что приготовили Украине звезды на ближайшие полгода, но разошлись в своих прогнозах.

Что ждет Украину в ближайшее время, когда закончится экономический и политический кризис, экономисты и политологи ничего внятного сказать не могут. Астрологи рассказали, что приготовили Украине звезды на ближайшие полгода, но разошлись в своих прогнозах, ясновидение, интуиция, гадание на любовь — это одно, а Юпитер — штука … … И тогда земля будет дарить нам свою любовь и тепло,ведь она живая и всё.

Как рассказала специалист центра Павла Глобы Тамара Дейнега, летом возможное обострение политической борьбы: «Государственные мужи вновь поднимут вопрос государственного языка. Из-за визита премьера в другую страну, скорее всего РФ, возможно обострение ситуации в энергетической сфере. Кризисные явления настолько усугубятся, что с 22 июня парламент будет настаивать на сворачивании многих социальных программ и требовать от премьера принятия непопулярных мер для наполнения бюджета (повышение налогов, отмена различных льгот. – ред.).

Политическая обстановка будет очень напряженной до летних каникул ВР — до второй половины июля. С июля по август большая вероятность экокатастроф: взрыв на каких-то складах или наводнения. С 22 августа по 18 сентября ожидается реформа в медицинской сфере, скорее всего — введение платной медицины.

Будет часто подниматься вопрос о введении контрактной армии. С 18 сентября по 18 октября — пик политического кризиса, угроза международного скандала с участием Украины. Доллар летом будет держаться приблизительно на уровне 7 грн. Его скачок ожидайте в октябре».

А вот астролог В. Росс прогнозирует небольшое затишье: «Кризис можно сравнить с цунами — у него тоже три волны. Первая сейчас отходит, от нее мы получили самые мелкие неприятности. Самая разрушительная — вторая волна, ожидается с января 2010 года. Доллар укрепится в мае и падать не будет, стабилизируясь на одном уровне — 7,77 грн., но ожидается его падение по отношению к евро.

Вообще лето будет весьма благоприятным периодом: ничего плохого не может происходить, поскольку Юпитер будет в одной линии с Луной, а Луна — это народ Украины, Юпитер — планета удачи и счастья. На политической арене тоже все будет спокойно до сентября». Лишь кратковременный период опасен: с 28 июня по 5 июля могут происходить аварии на дорогах, пожары, а в первой декаде августа возможны техногенные катастрофы на заводах.

  • 18846
  • 08.06.2009 09:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода