На Украине, как и в России, даже «приличные» женщины склонны рассматривать свое тело как товар. Переспать ради экзамена, работы, поездки за рубеж, хорошего шоппинга — не проблема здесь для очень и очень многих. О причинах рассказ
Как сообщает итальянская газета «Sole24ore», гражданка Украины была задержана охраной престижного миланского бутика нижнего белья LAURA URBINATI (расположен в Милане на улице Montenapoleone) при попытке кражи эксклюзивного белья на сумму 2 27
Как сообщает итальянская газета «Sole24ore», гражданка Украины была задержана охраной престижного миланского бутика нижнего белья LAURA URBINATI (расположен в Милане на улице Montenapoleone) при попытке кражи эксклюзивного женского белья на сумму 2 275 евро.
По информации миланской полиции, прибывшей на место происшествия, задержанная вела себя вызывающе, пыталась устроить потасовку со служащими охраны магазина LAURA URBINATI, угрожала им, требовала немедленного прибытия консула Украины, подчеркивая тот факт, что она является супругой одного из народного депутатов Украины.
Личность правонарушительницы была установлена в полицейском участке. Ею оказалась Задирко Елена Александровна, (1967 г. р.), супруга народного депутата Украины от БЮТ Геннадия Задирко. Задержанная была отпущена по залог, размер которого пресс-секретарь полиции Милана Джанлука ди Бьяджо сообщить отказался, сообщает «Sole24ore». Не подтвердил он и информацию о том, что Елена Задирко находилась в состоянии алкогольного опьянения, сославшись на необходимость получения официальных результатов соответствующей экспертизы.
вор на воре и вором погоняет. пока она тырила в Италии трусы - он тырил деньги Укравтодора! чего ещё вам сказать...
16.06.2009 12:33
Киев
Такая она украинская элита.
16.06.2009 15:11
Tw
Украинская элита - это оксюморон ))
16.06.2009 18:06
ЗП
фигня и лажа. и вот почему. вспомните похождения депутатов, в том числе Луценко... Все дебоши, и прочее никак не связанное со жмотством. Философия нуворишей. Вот еслы бы она это белье в рот запихала продавщице и предложила еще один комплект в жопу запихать то я бы поверил. А так как в Золотом теленке шура. Она женой депутата уже не первый год, так что привычки уже бы ушли. А порталу предложил бы проверять инфу, а то тошнит уже от жидомассонства!!!!!!!!!
17.06.2009 08:56
Гость
никогда не считал Власти.Нет серьезным изданием - жовтяки, одним словом
17.06.2009 11:55
Гусар
Луценко, Задирко, кто следующий...???
17.06.2009 12:10
Старый Шурик
И они кричали "бандытам тюрмы" :-))) Алкаши, стадионные дебоширы и ворье :-))) А лохи вроде гостей им в этом верили.
17.06.2009 12:21
Гость
но,но. поосторжнее с "гостями"...гости разные важны, гости разные нужны....
17.06.2009 12:41
Тоже Гость - Старому Шурику
А можно я буду Гость и отвечу этому лоху - Старому Шурику. Просьба иногда думать над своими словами когда пишешь, потому что язык состоит из букв, слов, предложений а поэтому надо уметь ими пользоваться. Ты везде почти в каждой статье пишешь какой нибудь набор фраз без смислового значения - обратись лучше к психиатру за помощью.
17.06.2009 14:23
Тоже Гость - Старому Шурику
А можно я буду Гость и отвечу этому лоху - Старому Шурику. Просьба иногда думать над своими словами когда пишешь, потому что язык состоит из букв, слов, предложений а поэтому надо уметь ими пользоваться. Ты везде почти в каждой статье пишешь какой нибудь набор фраз без смислового значения - обратись лучше к психиатру за помощью.
Если ты не видишь смысла, это не значит что его там нет. Для вас, оранжёппиков, вообще смысла нигде нет кроме как в шедеврах Грынджол и в Юлиных истериках. Я понмаю что "абыдна, да" - голосовали и бошки поотмораживали за аэропортовское алкашьё, но я то тут при чём? :-))) Начни не с политических сайтов, а с Мурзилки жизнь постигать. З.Ы. И ник выдумай, а то под раздачу попадёшь опять.
17.06.2009 15:12
Добрый
Да чьо вы собачитесь , бля . Праздник то какой !!! Финский до дому поиде , у сэло нах . Мыныстр транспорту хохломордый , нацярювався вже . Щас нового проффессионала из сэла пришлют . Пидарасня хохломордая ..............
17.06.2009 15:36
Старый Шурик 2 Добрый
Да кто собачицца то? :-))) А за Винского... Покидают крысы дырявую жёлтую лодку Тимошенко. Винский в свое время от Мороза ушел вместе с Луценко (при этом оба жутко обижались что есть перебежчики из НУ к ПР). Юля сама в благородном деле кидалова далеко не девственница. Сперва боролась с Лазаренко, потом с Кучмой, сейчас с Ющенко. Банка с пауками, короче.
17.06.2009 16:39
варан
Респект Старому Шурику! Это всё истерия оранжёпиков. Они понимают что зря майдан был, но самим себе даже признаться в этом боятся....... За пи...ров свои задницы морозили. А теперь их герои трусики у буржуев пи..дят.... А слабо одеть рейтузы фабрики " Бандеровская партизанка" производства бандерштат? Позор украинской элите! Они стоят у нашего руля!?
17.06.2009 17:25
Гость -Добрый , 17.06.2009 15:36
А ты кто по нации? Мама русская, а папа юрист? Полукровки всегда были самыми "гнилыми".
17.06.2009 17:30
Добрый -Гость
Нация абнакнавенная , " чилавек" называится . Слыхал ? Абидна канеша шо к "великим украм" никакова отношения не имею , но как грится "неприятность эту , мы переживем". А ты чьих будешь умник ?
17.06.2009 17:48
Гость
шурику, старому,но неумному.а что если не выдумаю ник обязательно попаду под раздачу?
17.06.2009 19:00
Гость-Гость , 17.06.2009 19:00
Как говорил Старый Дурик , без ника в Европу не пустят:)
17.06.2009 19:32
Гость
тебя никто не спрашивал.
17.06.2009 20:21
Добрый
Чувствую , прийдется за Шурика вступиться ........... Тем более день хороший и светлый . Ну так я доволен шо Свинского слили аж сердце тьопает . Так шо там на счет полукровок хтось мычал ? Тема уж больно интересная ..........
17.06.2009 20:31
Имягорожанин
полная херня кто знает Лену никогда этому не поверят....
17.06.2009 21:18
Добрый
Канеша врут суки-макаронники , научились у бюргеров бочку катить на древнейших и величайших укров , бля . Фашисты адним словом , хуля с ними цацкаться , трусы зажали сцуки . Надо было по яйцам сразу дать как юга , шоб знали наших
17.06.2009 21:26
2 Имягорожанин
Кто не знает Леночку ................ Лену , знают все ..........
17.06.2009 21:32
Микола з шахти им. Случайных цифр
Интересное совпадение, как только этот задирко с винским выступил против тюльки, так сразу его супругу поймали в италии с крадеными трусами. То есть, стоит понимать. что тем, кто против тюльки не выступает, можно красть по франциям и италиям все,что захочешь, тюлька вступится. А завтра жену винского должны поймать на браконьерстве красной рыбы в супермаркете им. Соланы
17.06.2009 22:15
Гость
БЮТ -овское ворье, а спеси-то столько! Какая Тимошенко такая и ее свора
18.06.2009 03:14
Гиви, Киев
Да сайт власти нет типичная гавноплюйка. Жена указанного депутата НИКОГДА не пересекала границу из Украины в Италию. Как же она могла что то там своровать. Если пишите такую хуйню так хоть сфальсифицируйте протокод ее задержания итальянской полицией или карабинерами.
САЙТ - ГАФНО!!!!!!!
Журналисты его - проститутки.
УРА - еще одна победа демократии.
18.06.2009 08:19
Гиви, Киев
лЮля довиделуется, будет сама обьяснять, как воровала трусы в бутиках Москвы, Киева, Днепропетровска и Одессы.
18.06.2009 08:21
Оставить комментарий :
ВНИМАНИЕ ! Администрация проекта «ВЛАСТИ.НЕТ» хоть и не несет отвественности за содержание комментариев, оставленных здесь другими пользователями, но обращается к читателям с просьбой или, если хотите, требованием: не использовать в комментариях ненормативную лексику, не высказвать оскорблений в адрес героев статей, журналистов, других пользователей и не рекламировать что-либо. Администрация проекта оставляет за собой право удалять любые комментарии по своему усмотрению без предварительного уведомления.