Украинец Дмитрий Салита за 76 секунд проиграл бой за титул чемпиона WBA

Читати цю новину російською мовою
Украинец Дмитрий Салита за 76 секунд проиграл бой за титул чемпиона WBA
Первый же точный удар Амир Хана в голову соперника привел к нокдауну Дмитрия Салиты. В дальнейшем украинец так и не смог собраться с силами, и после третьего нокдауна судья остановил бой. Британец победил техническим нокаутом.

Британский боксер Амир Хан защитил титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA, сообщает Лента.Ру со ссылкой на  Agence France Press.

Чтобы победить украинца Дмитрия Салиту, Хану потребовалось всего 76 секунд. Британец победил техническим нокаутом в первом раунде.

Первый же точный удар Хана в голову соперника привел к нокдауну Салиты. В дальнейшем украинец так и не смог собраться с силами, и после третьего нокдауна судья остановил бой.

Для британца пакистанского происхождения это была первая защита пояса, завоеванного в июне этого года после победы над другим украинцем, Андреем Котельником. В активе Хана теперь 22 победы (16 нокаутом), 1 поражение. Салита, которому впервые выпал шанс оспорить титул чемпиона мира, проиграл первый раз при 30 победах, 1 ничьей.

Источник: Власти.нет

  • 88
  • 06.12.2009 17:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода