Эллочка Людоедка Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Эллочка Людоедка Тимошенко
Полгода назад премьер-министр Тимошенко обвинила Министерство обороны Украины под руководством Юрия Еханурова в коррупции. После этого, в течение полгода Генеральная прокуратура Украины исследовала эти обвинения и подтверждения этому не

На встрече с избирателями на Львовщине кандидат в президенты и нынешний Глава государства Виктор Ющенко назвал премьер-министра Юлию Тимошенко лгуньей, а также Эллочкой Людоедкой.

Как сообщает корреспондент «Главреда», такое заявление он сделал после того, когда напомнил как Тимошенко полгода назад обвиняла министра обороны Украины Юрия Еханурова в коррупции.

«Полгода назад премьер-министр Тимошенко обвинила Министерство обороны Украины под руководством Юрия Еханурова в коррупции. После этого, в течение полгода Генеральная прокуратура Украины исследовала эти обвинения и подтверждения этому не нашла. То есть полгода назад Тимошенко ввела украинский народ в заблуждение. Иза-за этого я опять внес кандидатуру Юрия Еханурова на должность министра обороны, потому что она солгала», — сказал Ющенко.

По его словам Тимошенко повела себя как Эллочка Людоедка.

Источник: Власти.нет

  • 29
  • 13.12.2009 19:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода