Источник в СБУ: Ющенко уже вывозит вещи в Канаду

Читати цю новину російською мовою
Источник в СБУ: Ющенко уже вывозит вещи в Канаду
«В течение последнего месяца с авиационного полигона в Житомире при содействии СБУ было отправлено 2 самолета в Торонто с антиквариатом президента Виктора Ющенко», — сообщил собеседник агентства. Также, по информации источника, Ющенко уже

Президент Украины Виктор Ющенко уже вывозит свой антиквариат, чтобы сразу после выборов уехать на ПМЖ в Канаду. Данную информацию корреспонденту «Росбалта» подтвердил источник в Службе безопасности Украины (СБУ).

«В течение последнего месяца с авиационного полигона в Житомире при содействии СБУ было отправлено 2 самолета в Торонто с антиквариатом президента Виктора Ющенко», — сообщил собеседник агентства.

При этом источник утверждает, что данный факт является подтверждением того, что «сразу же после президентских выборов, в которых, очевидно, кандидат в президенты Ющенко даже не войдет во второй тур, он покинет Украину».

Также, по информации источника, Ющенко уже готовится получить вид на жительство в Канаде.

Как известно, Виктор Ющенко является одним из основных коллекционеров антиквариата на Украине, в частности, нынешний глава государства коллекционирует предметы трипольской культуры.

Источник: Росбалт

  • 183
  • 17.01.2010 09:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода