Андрей Шевченко опять сменил имидж (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Андрей Шевченко опять сменил имидж (ФОТО)
Многие футболисты трепетно относятся к собственному имиджу. Им не все равно, как выглядеть на поле. И прически в этом контексте – важная составляющая имиджа. Одни игроки бреют головы наголо, вторые щеголяют пышными шевелюрами…

Очень часто, чтобы прервать затянувшуюся полосу неудач, футболисты и вовсе избавляются от волос, пишет «Блик».

Украинским болельщикам памятен случай, когда в сентябре 2000 года киевские динамовцы накануне домашнего матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» постриглись наголо. На фарт, ведь до этого две игры в Лиге киевляне провели неважно. Одним из инициаторов такого шага выступил Александр Хацкевич, который нынче входит в тренерский штаб сборной Украины. Постриглись все у одного и того же парикмахера, и лишь Дмитрий Михайленко отказался брить голову наголо, оставив короткую стрижку. И что вы думаете? Сыграли с англичанами вничью – 0:0.

Все эти игры с прическами имеют определенный смысл. С незапамятных времен известно, что наши волосы обладают некой магической силой и являются хранителями информации – как позитивной, так и негативной. Поэтому состригая их, мы как бы избавляемся от всего плохого, что произошло с нами, и начинаем с чистого листа.

Наверняка знает об этом и лидер киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко. В августе, когда он вернулся в родной клуб из «Челси», Шева предстал перед публикой с густой шевелюрой. Андрей не сразу стал забивать с игры за «Динамо» и сборную. Но через пару месяцев  Шевченко набрал былую форму, а вскоре забил очень красивый гол «Интеру» в домашнем матче Лиги чемпионов, после чего решил подстричься.  Затем Андрей экспериментировал с прической в отпуске (декабрь-январь), а весну встретил с аккуратной короткой стрижкой.

 Image

Источник: Власти.нет

  • 193
  • 05.03.2010 22:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода