Зидану предложили возглавить сборную Алжира
Читати цю новину російською мовоюПрезидент Алжира Абдель Азиз Бутефлика встретился в своей резиденции с Зиданом и предложил ему потренировать национальную команду после турнира в ЮАР. Зидан попросил у президента время на раздумья.
Легендарный французский футболист Зинедин Зидан может возглавить сборную Алжира после чемпионата мира 2010 года, сообщает NEWSru.com со ссылкой на Soccerway.com.
Президент Алжира Абдель Азиз Бутефлика встретился в своей резиденции с Зиданом, родители которого родились в этой африканской стране, и предложил ему потренировать национальную команду после турнира в ЮАР. На приватном ужине присутствовали также отец Зидана и братья президента.
Контракт нынешнего наставника алжирской сборной Рабаха Саадане истекает после ЧМ-2010.
Зидан попросил у президента время на раздумья. Бутефлика уже второй раз предлагает знаменитому футболисту стать тренером национальной команды Алжира. Подобное предложение впервые поступило Зидану во время визита в Алжир в 2006 году.
Источник: Власти.нет
- 59
- 08.03.2010 09:43
Останні новини
Головне
Киев |


Коментарі до цієї новини: