05.07.2019 22:12
05 / Июль / 2019 / vlasti.net

СБУ обвинила вице-премьера в коррупционных схемах
В СБУ заявили, что выявили и задокументировали механизм присвоения средств государственного и местных бюджетов чиновниками коммунальных предприятий Винницкой области, организованный одним из вице-премьер-министров Украины (имя не называется).
05.07.2019 21:28

Медведчук взял ответственность, чтобы освободить 4-х пленных и начать прямые переговоры с ОРДЛО, – эксперт
Чтобы освободить четырех украинцев, председатель политсовета партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Виктор Медведчук взял на себя ответственность и начал прямые переговоры с отдельными районами Донецкой и Луганской областей
05.07.2019 18:30

«Преступники в погонах»: Адвокат рассказал о кричущем рейдерстве в полях Запорожской области
Давление на бизнес в Васильевском районе набрал особо ужасающих форм, - о конкретном случае рейдерства в полях при участии правоохранителей рассказал адвокат Станислав Гришин на своей странице в Facebook.
05.07.2019 16:12
Головне
Світ
Путін і Трамп поговорили телефоном: Кремль заявив про «непохитність» цілей РФ щодо України
20:30
Україна
FT: Україні потрібно не «вижити», а перемогти — і для цього потрібно більше грошей, ніж дає МВФ
14:52
Киев |
Погода на 10 дней от sinoptik.ua