Минтранс Украины гордится потраченными миллионами

Читати цю новину російською мовою
Минтранс Украины гордится потраченными миллионами
Украинские транспортники подвели итоги по полугодовому обслуживанию дорог и решили, что работу провели добросовестно, потратив всего 2,2 миллиона гривен.

Украинские транспортники подвели итоги по полугодовому обслуживанию дорог и решили, что работу провели добросовестно, потратив всего 2,2 миллиона гривен.  За это время дорожные службы ремонтировали и поддерживали на должном уровне трассы страны. Автомобилистам лишь остается оценить насколько они потрудились, ведь на ремонт и эксплуатационное содержание дорог после зимы было выделено 961,2 миллионов гривен из этой суммыТрансМиссия.

Теперь Минтранс заявил, что до конца года им работы хватит.  Во второй половине 2010 года Государственная служба автомобильных дорог будет делать упор на подготовку автодорог к встрече Чемпионата Европы по футболу 2012, обеспечение безопасности дорожного движения и поддержание существующей дорожной инфраструктуры на соответствующем уровне.

Стоит заметить, что за первое полугодие на дорожные работы по реконструкции в рамках проекта «Ремонт автомобильной дороги Киев-Чоп» были потрачены 316,9 миллионов гривен из выделенных кредитных средств от Европейского банка.

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 03.09.2010 14:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода