Первые украинские «друзья Euro-2012»

Читати цю новину російською мовою
Первые украинские «друзья Euro-2012»
В отеле «Интерконтиненталь», который стал пристанищем руководителей клубов премьер-лиги, состоялась презентация, так называемых, «друзей УЕФА Euro-2012», имена которых, следует отметить, держались в строжайшем секрете.

В отеле «Интерконтиненталь», который стал пристанищем руководителей клубов премьер-лиги, состоялась презентация, так называемых, «друзей УЕФА Euro-2012», имена которых, следует отметить, держались в строжайшем секрете, сообщает Спорт.

Первыми друзьями первенства континента от Украины стали президент НОК Сергей Бубка, двухразовый олимпийский чемпион, член международного олимпийского комитета Николай Борзов, лидер одной из наипопулярнейших украинских групп «Океан„Ельзы“ Святослав Вакарчук, а также основатель детского издательство „А-ба-ба-га-ла-ма-га“ Иван Малкович. Естественно, все четверо выразили уверенность, что чемпионат Европы пройдет на наивысшем уровне и станет предметом гордости для всех украинцев.

Следует отметить, что сегодня, накануне матча Польша — Украина, аналогичная презентация и у наших западных соседей. Всего же будет определено по 100 друзей от обеих стран — 50 известных и 50 обычных людей.

Ну а наибольшую заинтересованность среди гостей мероприятия вызвала демонстрация Кубка Анри Делоне, который вручают победителю чемпионата Европы. Сфотографироваться с ним мог любой желающий, выдержавший, при этом, неслабую конкуренцию.

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 04.09.2010 14:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода