Россиянка жестоко мстила самогонщицам за смерть мужа-пьяницы

Читати цю новину російською мовою
Россиянка жестоко мстила самогонщицам за смерть мужа-пьяницы
Неподалеку от дома, где женщина совершила последнее убийство, нашли и главное доказательство — топор. Впоследствии правоохранители выяснили, что это убийство не первое. Судебная тяжба по этому делу длилась более трех лет.

60-летняя россиянка Любовь Саломонова остаток жизни проведет за решеткой. Женщина убивала пожилых бабушек, которые торговали водкой за то, что от алкоголизма умер ее муж. И кроме того — грабила.

«Попалась» мстительница после того, как зарубила восьмидесятилетнюю жительницу Харьковщины. Судебная тяжба по этому делу длилась более трех лет.

Родственники погибших переживали, что убийцу признают психически больной — и она избежит наказания. Но апелляционный суд все же поставил точку — пожизненное заключение.

Оборвался кровавый след «убийцы самогонщиц» в поселке Чемужевка. Выйти на него правоохранителям помогли таксисты. Ведь именно на такси женщина приезжала в село.

Неподалеку от дома, где женщина совершила последнее убийство, нашли и главное доказательство — топор. Впоследствии правоохранители выяснили, что это убийство не первое.

В милиции утверждают, что в 1999 году подозреваемая совершила на территории Белгородской области аналогичные два убийства, за которые она была привлечена к уголовной ответственности, но была признана невменяемой и помещена в психиатрическую больницу закрытого типа.

В Чемужевке убийцу помнят до сих пор — вежливую опрятную женщину, которая сумела внушить ужас всему селу.

О приговоре суда в селе уже знают. И считают его справедливым — хотя и суровым. А между собой крестьяне перешептываются: когда в Чемужевке узнали, что женщина с топором мстит продавцам водки за смерть своего мужа, гнать, а тем более продавать самогон в селе все-таки стали меньше.

Источник: ТСН

  • 44
  • 08.09.2010 10:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода