Опрос выявил интернет-зависимость у четверти американцев

Читати цю новину російською мовою
Опрос выявил интернет-зависимость у четверти американцев
Каждый четвертый житель США предпочитает не отключать Интернет, даже находясь с семьей, с друзьями или в постели. Опросы выявили зависимость от Интернета у каждого четвертого американца, сообщает AFP.

Каждый четвертый житель США предпочитает не отключать Интернет, даже находясь с семьей, с друзьями или в постели, пишет ruformator.ru.

Опросы выявили зависимость от Интернета у каждого четвертого американца, сообщает AFP.

Оказалось, что люди предпочитают оставаться онлайн даже в компании друзей, на семейных торжествах или в постели.

По данным компании PC Tools, почти 25% американцев не отключают Интернет во время занятий сексом. Опрос Harris Interactive показал, что 29% постоянно имеют доступ к Сети на свадьбах (правда, не уточняется, идет ли речь о гостях или самих молодоженах), и 41% — на семейных обедах.

В ходе предыдущих опросов выяснилось, что 15% американцев во время секса отвечают на телефонные звонки, а 10% бизнесменов проверяют электронную почту.

PC Tools также установила, что почти 80% американцев держат на своих компьютерах файлы, которые им бы не хотелось показывать своим близким или коллегам. Историю посещений своего браузера предпочитают держать в тайне 18% мужчин и 12% женщин.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 19.09.2010 22:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода