Янукович обманул Витренко
Читати цю новину російською мовоюЛидер ПСПУ и пророссийский политик Наталья Витренко обвинила президента Виктора Януковича в торможении украино-российской интеграции. Она заявила, что после «харьковских соглашений» не наблюдается никаких продвижений.
Лидер ПСПУ и пророссийский политик Наталья Витренко обвинила президента Виктора Януковича в торможении украино-российской интеграции, пишет «Левый берег».
В эфире телеканала «Интер» она заявила, что после «харьковских соглашений» не наблюдается никаких продвижений в сторону России (членство в ЕЭП, Таможенном союзе).
По ее словам, на выборах 2010 года ее партия поддержала Януковича. «Получается, он вас обманул?», — спросил ведущий Евгений Киселев. «Да», — ответила Наталья Витренко.
Источник: Власти.нет
- 44
- 19.09.2010 13:56
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: