Отец знаменитой певицы скончался в колонии от передозировки наркотиков

Читати цю новину російською мовою
Отец знаменитой певицы скончался в колонии от передозировки наркотиков
Солистка группы «A-Студио» Кэти Топурия потеряла отца. 50-летний Андро Санодзе умер от передозировки наркотиков в марийской колонии. Певица призналась, что проблемы у отца с наркотиками действительно

В апреле 2010 года вор в законе был задержан за хранение наркотиков в особо крупном размере. В июле Никулинский суд Москвы приговорил его к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Кэти Топурия тогда на суде не появилась.

Когда ее отца задержали, певица призналась, что проблемы у отца с наркотиками действительно были.

 — Я потеряла отца. Я очень любила этого человека, — прокомментировала случившееся Кети Топурия. -  Смерть папы -  личное горе моей семьи, поэтому искренне прошу коллег и журналистов не обсуждать эту тему.

 — Случилось несчатье — у Кэти скончался папа, сейчас мы все ее поддерживаем, — рассказал Байгали Серкебаев, музыкант группы «А-студио».

Андро Санодзе провел за решеткой почти полгода. Он был задержан московскими милиционерами на западе столицы в конце апреля с 2,83 грамма методона. Наркотики он купил у случайного знакомого за час до задержания.

 — Мне нечего сказать, я признал свою вину, — заявил Андро в суде, когда ему предоставили право последнего слова. А после оглашения приговора — 3 года в колонии общего режима — произнес лишь одно слово: «Благодарю!»

Источник: Life News

  • 185
  • 23.09.2010 13:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода