Слоган «Богом гарантированное качество» появится на этикетках минеральной воды

Читати цю новину російською мовою
Слоган «Богом гарантированное качество» появится на этикетках минеральной воды
Целебная сила здешних источников – от Бога. А его гарантия надежнее, чем у людей. Это гарантия больше ста процентов! — сказал владыка Феофан на праздновании 200-летия города Железноводска, славящегося своими минеральными целебными источникам

 — Целебная сила здешних источников – от Бога. А его гарантия надежнее, чем у людей. Это гарантия больше ста процентов! — сказал владыка Феофан на праздновании 200-летия города Железноводска, славящегося своими минеральными целебными источниками.

В честь юбилея города был заложен камень-памятник первым поселенцам-казакам. Освещая егоЮ владыка Феофан предложил краевым властям запатентовать слоган «Богом гарантированное качество» и печатать его на этикетках минеральной воды, производимой на легендарном курорте Кавказский Минеральных вод.

Надо сказать, что здешние производители минеральной воды больше всего страдают от подделок. Контрафактная минералка сильно портит имидж здешних вод.

По словам пресс-секретаря губернатора Ставрополя Елены Михиной, власти с интересом отнеслись к предложению архиепископа. В ходе обсуждения этого предложения прозвучал еще один вариант слогана: «Богом дарованное качество».

Губернатор Валерий Гаевский уже дал поручение своим помощникам проработать этот вопрос. И как можно быстрее, а то ведь идею могут перехватить конкуренты из соседних республик, у которых не мало своих минеральных источников.

  • 60
  • 27.09.2010 16:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода