Самые популярные способы заработать миллион

Читати цю новину російською мовою
Самые популярные способы заработать миллион
Иногда так приятно помечтать о будущем. Например – судьбоносная встреча с Джонни Деппом, который влюбляется в тебя без памяти. Или переехать жить за город, на природу. Но самые сладкие мечты связаны с быстрым обогащением.

Иногда так приятно помечтать о будущем. Например – судьбоносная встреча с Джонни Деппом, который влюбляется в тебя без памяти. Или переехать жить за город, на природу. Но самые сладкие мечты связаны с быстрым обогащением. Даже не просто быстрым, а стремительным. Но, мы мечтаем, а если подумать – что мы можем сделать для того, что бы заработать миллион. Нет ничего невозможно, это доказывают простые истории из жизни уже богатых людей.

Напиши книгу
Джоан Роулинг, простая мама выдумала сказку о мальчике–волшебнике, и смогла ее продать. И не просто продать – она стала одной из самых богатых женщин в Англии. И ведь наверняка, даже не задумывалась над этим, когда в ее голове родилась история о Гарри.
Самые популярные способы заработать миллион
Унаследуй империю
Пэрис Хилтон, блондинка в шоколаде, светская львица и просто ходячая неприятность стоит около 30 миллионов $. А если учитывать общее состояние семьи то и намного больше. Ведь она и ее младшая сестра Ники могут поделить между собой более 5 миллиардов. Правда, учитывая образ жизни Пэрис, большая часть состояния может уйти на судебные тяжбы.
Самые популярные способы заработать миллион
Напиши песню
Для того, что бы стать чуть богаче, можно продать песню. Долли Партон – известна одним хитом. Именно она написала мега-хит, который исполнила потрясающая Уитни Хьюстон — «I Will Always Love You» И именно он сделал ее богатой. Все просто – напишите супер-песню и выгодно продайте ее.
Самые популярные способы заработать миллион
Вложите деньги
Если один раз удачно вложить деньги – потом можно сорвать потрясающий куш. Сотрудники не очень известного издательства Bloomsbury сделали один верный шаг – купили права на публикацию книг о Гарри Потере. И теперь это издательство не бедствует.
Самые популярные способы заработать миллион
Выйти замуж за деньги
Выйти замуж за кого-то более старого, но и более богатого – самый старый и проверенный способ обогатиться. Вот пример – Кэти Холмс вышла замуж за Тома Круза. Очень удачно, кстати – у него примерно 251 миллионов $ и супер успешная карьера. Чего не скажешь про нее. Но теперь она устроилась хорошо, правда поговаривают, что Кэти живет в клетке, хотя и золотой.
Самые популярные способы заработать миллион
Создать прибыльный проект
Мэг Витман – глава Интернет-аукциона eBay превратила его в самый прибыльный онлайн рынок в мире. А сама стала одной из 25 самых влиятельных людей в мире бизнеса. И, конечно же, очень богатой.

Источник: Власти.нет

  • 22
  • 01.10.2010 23:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода