«Динозавры» Кличко скоро вымрут

Читати цю новину російською мовою
«Динозавры» Кличко скоро вымрут
«Кличко говорят, что им не с кем драться? Понты это все! Скоро им будет с кем драться. Как это, не с кем? Драться всегда есть с кем! Они понтуются, потому, что выиграли у всех, с кем встречались».

Российский боксер Денис Бойцов, обладатель пояса WBA-Interconti, заявил, что в ближайшем будущем братья Кличко распрощаются со своими чемпионскими поясами.

«Кличко проводит некрасочные бои. Он выбрал в соперники старого боксера, который к тому же страдает астмой. Поэтому я не увидел ничего интересного. Да, само шоу, конечно, было организовано очень хорошо, но бокс в исполнении Кличко-старшего и его школа — это ненормально. Думаю, что динозавры Кличко скоро падут», — заявил Бойцов.

«Кличко говорят, что им не с кем драться? Понты это все! Скоро им будет с кем драться. Как это, не с кем? Драться всегда есть с кем! Они понтуются, потому, что выиграли у всех, с кем встречались. А скоро, наверное, будут выходить против этих соперников по второму разу. Да, они побили многих, но не всех. Например, есть я», — сказал Бойцов.

Интересно, что Бойцов в ближайшем будущем мог быть участником «турнира четырех» за звание обязательного претендента на бой с Владимиром Кличко. Однако россиянин был вынужден повременить с большими поединками, поскольку залечивает травму руки.

Бойцов высказал свое мнение и о стиле боя как Виталия, так и Владимира Кличко.

О Виталии: «У него не боксерская стойка, бьет неправильно, руки не держит, он просто выходит на ринг в хорошей физической форме и отлично чувствует дистанцию. Одним словом, мне не нравится то, как он боксирует, хотя его и готовит мой бывший тренер Фриц Здунек, который всегда говорил, что он хорошо бьет слева и сбоку, но у него это получается как-то на прыжке. Ведь невозможно бить правой рукой, когда локоть находится сверху. Руку он не толкает ни тазом, ни ногой, а просто пихает, нанося непоставленные удары, и так он боксирует всегда».

О Владимире: «Вот его стиль мне нравится. Он боксирует аккуратно, как боксер, он подвижный, быстрый, но дело в том, что он ведет бой слишком аккуратно, а от этого получается незрелищно, нет драки. В отличие от брата, он не может зарубить».

Источник: ПРОСПОРТ

  • 45
  • 23.10.2010 06:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода