Дания намерена инвестировать в Украину

Читати цю новину російською мовою
Дания намерена инвестировать в Украину
Датская сторона была проинформирована о мероприятиях, которые осуществляются украинским правительством в контексте улучшения инвестиционного климата в государстве

Страна заинтересована в инвестировании в инфраструктурные проекты в Украине — сообщает Министерство иностранных дел,пишет Украинский Бизнес Ресурс .

Датская сторона была проинформирована о мероприятиях, которые осуществляются украинским правительством в контексте улучшения инвестиционного климата в государстве, устранение барьеров у развития внешней торговли и поддержки потенциальных иностранных инвесторов.

Стороны выразили готовность активизировать украинско-датское торгово-экономическое сотрудничество с учетом выраженных предложений и новых подходов в реализации инвестиционной политики в Украине.

По результатам встреч была достигнуто договоренность об организации визита в Украину представителей датских компаний, заинтересованных в реализации инфраструктурных проектов в рамках подготовки к Чемпионату Европы по футболу Евро-2012, сотрудничестве в отрасли сельского хозяйства и возобновляемой энергетики.

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 25.10.2010 09:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода