Заваров: Украина уже готова к Евро-2012

Читати цю новину російською мовою
Заваров: Украина уже готова к Евро-2012
Украина подготовится и проведет Евро-2012, а серьезные обвинения должны быть подкреплены не менее серьезными доказательствами. Такую уверенность высказал советник вице-премьера по вопросам Евро-2012 Бориса Колесникова Александр Заваров.

Александр Заваров прокомментировал заявление члена совета директоров Футбольной ассоциации Кипра Спироса Марангоса о пяти чиновниках, которые якобы участвовали в коррупционных аферах и получили 11 миллионов евро за поддержку украинско-польской заявки.

«Он может говорить что угодно, без доказательств это пустое сотрясение воздуха. Надо выслушать этого человека, что он может доказать, а поспешные безосновательные утверждения ни к чему. Никакого разговора с Платини не было. Тем более, что не о чем говорить. Мы же взрослые люди. Вы же понимаете, в какое положение можно попасть, выражая сожаление или начиная о чем-то расспрашивать. Просто все будет выглядеть глупо без юридических обоснований», — сказал Заваров.

«Думаю, ничего для нас не будет. Украина подготовится, она уже фактически готова и проведет чемпионат Европы», — цитирует слова Заварова ТСН.

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 25.10.2010 16:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода