Ученые установили опасные места воздействия магнитного поля

Читати цю новину російською мовою
Ученые установили опасные места воздействия магнитного поля
Ученые-геофизики замеряли магнитное поле в сельских зданиях и в городских. Последние — нашпигованные металлическими конструкциями, не выдерживают конкуренции.Украинские ученые установили, где больше всего ощущается вред от магнитного поля.

Ученые-геофизики замеряли магнитное поле в сельских зданиях и в городских. Последние — нашпигованные металлическими конструкциями, не выдерживают конкуренции.Украинские ученые установили, где больше всего ощущается вред от магнитного поля, пишет ТСН.

От рождения человек все время находится под воздействием магнитного поля Земли.

Впрочем современные технологии, мощные заводы, станции — деятельность человека — все это искажает магнитное поле. Отклонение от нормы есть и в квартирах.

Ученые-геофизики замеряли магнитное поле в сельских зданиях и городских. Последние — нашпигованные металлическими конструкциями, не выдерживают конкуренции.

Не стоит бежать из своего жилища только потому, что у батареи отопления есть отклонения от нормы — влияние их незначительное и кратковременное

Однако с магнитными аномалиями люди сталкиваются даже в общественном транспорте — но это тоже нормально.

Например, когда трогается поезд метро, магнитное поле увеличивается вдвое и происходит магнитная буря.

Другой пример — московский мост в Киеве, аварии здесь случаются очень часто. Мост металлический и во время движения водители так же чувствуют магнитные бури. Поэтому загадка — ДТП это ошибки водителей или негативное влияние на их организм определенных явлений.

Кстати, влияние магнитного поля в Киеве оптимальное.

Магнит также и лечит. Если магнитное поле разрушается, на тело нужно воздействовать определенной частотой магнитного поля для предотвращения болезней.

Таким образом магнитом можно улучшить здоровье, проверить состояние организма всем известным МРТ и даже избавиться килограммов — специальным магнитом можно делать антицеллюлитный массаж.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 26.10.2010 19:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода