Глава Microsoft приедет в Киев

Читати цю новину російською мовою
Глава Microsoft приедет в Киев
Стив Балмер прочитает украинским студентам лекцию о самых популярных разработках Microsoft и о своем видении будущего информационных технологий. Генеральный директор корпорации Microsoft Стив Балмер прочтет для украинских студентов лекцию

Стив Балмер прочитает украинским студентам лекцию о самых популярных разработках Microsoft и о своем видении будущего информационных технологий. Генеральный директор корпорации Microsoft Стив Балмер прочтет для украинских студентов лекцию, которая состоится в зале заседаний ученого совета КПИ 5 ноября, пишет microsoft.com.

Балмер расскажет о своем видении будущего информационных технологий, о совместных разработках Microsoft и локальных партнеров в сфере облачных технологий, о перспективах облачных вычислений.

Глава Microsoft также расскажет о мобильной платформе Windows Phone 7 и развлекательной системе Xbox 360, а также впервые в Украине представит инновационный игровой контроллер Kinect.

Лекция начнется в 14:30. В связи с необходимыми мерами безопасности участникам необходимо будет прийти в 14:00, и желательно не брать с собой сумок и металлических предметов.

Поскольку зал вмещает ограниченное количество людей, для участия в событии необходимо будет зарегистрироваться заранее. Организаторы просят указать в регистрационной форме, в каком университете, на каком курсе и по какой специальности Вы обучаетесь.

Чтобы задать вопрос Стиву Балмеру, отправьте письмо по адресу [email protected] до 3 ноября. Во время встречи он ответит на часто задаваемые вопросы.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 30.10.2010 08:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода