Владимир Кличко равняется на Майкла Джексона

Читати цю новину російською мовою
Владимир Кличко равняется на Майкла Джексона
Таблоид The Mirror обсуждает заявление Владимир Кличко. Украинский спортсмен рассказал британским СМИ, что признание к боксерам часто приходит уже после того, как их карьера завершена: «Посмотрите на Майкла Джексона… »

Чемпион WBA Дэвид Хэй готовится защищать титул против Одли Харрисона 13 ноября. По ходу он получил почетную степень доктора наук в Anglia Ruskin University — за успехи в боксе, пример молодежи и оказанную помощь институту повышения квалификации медицинских работников при университете.

И о Кличко лондонец не забывает: «Людям скучно, когда Кличко избивают никуда не годных парней. Как только братья подсчитают заработанное на боях с Бриггсом и Чизорой, сами поймут, что все дороги ведут к Хэю. Наш бой состоится в 2011-м — если Кличко правильно подойдут к переговорам».

Хэй дал понять, что на уступки не пойдет. Кличко ранее заявили, что готовы дать Дэвиду 50% гонорара без дополнительных опций.

А пока британский таблоид The Mirror смакует сравнение Владимира. Кличко признался изданию: «Я не думаю о том, какой след оставлю в боксе. Часто признание приходит к тем, кто закончил. Посмотрите на Майкла Джексона».

Источник: Сегодня-Спорт

  • 37
  • 29.10.2010 20:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода