Зидан стал тренером «Реала»

Читати цю новину російською мовою
Генеральный директор «Реала» Хорхе Вальдано сообщил, что бывший полузащитник Зинедин Зидан будет помогать главному тренеру Жозе Моуринью. Ранее 38-летний Зидан был советником президента клуба Флорентино Переса.

Генеральный директор «Реала» Хорхе Вальдано сообщил, что бывший полузащитник Зинедин Зидан будет помогать главному тренеру Жозе Моуринью.

«Зидан будет сопровождать нас в матчах Лиги чемпионов и в некоторых играх примеры. Он не будет просто сидеть на скамейке запасных, а будет помогать Моуринью в отношениях с командой – не в техническом плане, а в том, чтобы передавать ей свой опыт», – приводит слова Вальдано AFP.

В четверг Зидан встретился с президентом клуба Флорентино Пересом и Вальдано и согласовал свою новую роль в клубе, сообщает Marca.

Ранее 38-летний Зидан был советником Переса.

Источник: Спорт-Главред

  • 41
  • 29.10.2010 18:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода