Самые странные законы о недвижимости в мире

Читати цю новину російською мовою
Самые странные законы о недвижимости в мире
Самые странные законы о недвижимости в мире В штате Алабама запрещены заведения азартных игр. В каждом законе есть пробелы. Один бизнесмен обустроил такое заведение на корабле. При наборе клиентов еще на суше, играть запрещалось.

Самые странные законы о недвижимости в мире В штате Алабама запрещены заведения азартных игр. В каждом законе есть пробелы. Один бизнесмен обустроил такое заведение на корабле. При наборе клиентов еще на суше, играть запрещалось. Но как только корабль отплывал, все законы оставались на суше. В тех же Соединенных Штатах, покупая недвижимость, не надейтесь, что Вам выдадут вид на жительство, пишет www.zagorodna.com.

В Сингапуре ситуация еще похуже: купить квартиру проблемно, во-первых ты должен получить разрешение на ее покупку у работодателя, а во-вторых твоя работа должна относиться к разряду «полезных для государства». У французов есть способ экономии на налогах. Они делают постройки на Сене, чем облегчают себе жизнь.

Закон Мальты и вовсе запрещает покупку недвижимости иностранцами, видимо ее там и так мало, своим не хватает.

А вот недвижимость в Швейцарии для иностранцев доступна только с существенным ограничением. В этом привлекательном для многих государстве иностранные граждане могут покупать недвижимости только в дорогих районах.

Источник: Власти.нет

  • 84
  • 31.10.2010 06:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода