Александр Алиев хочет перейти в «Спартак»

Читати цю новину російською мовою
Александр Алиев хочет перейти в «Спартак»
Лучший бомбардир «Локомотива» намерен покинуть клуб по окончании сезона. Причиной такого решения украинца стало известие о будущей отставке главного тренера «Локо» Юрия Семина. Алиев решил вернуться к истокам своей карьеры.

Хавбек московского «Локомотива» Александр Алиев начал переговоры с московским «Спартаком». 25-летний украинский футболист приступил к поискам клуба, в котором продолжит свою карьеру в следующем году.

Лучший бомбардир красно-зеленых намерен покинуть клуб по окончании нынешнего сезона. Причиной такого решения украинца стало известие о будущей отставке главного тренера «Локо» Юрия Семина. Теперь Александр решил вернуться к истокам своей карьеры и обосноваться в команде Валерия Карпина. Напомним, что свой путь футбольный путь Алев начинал именно в красно-белых цветах, но решил покинуть «Спартак» ради карьеры в киевском «Динамо». Как признавался позже один из лучших футболистов Украины, условия в молодежной команде «Спартака» того времени были ужасны, что и стало основной причиной его переезда в Киев.

Весть о том, что Александр уже начал переговоры с клубом Леонида Федуна настигла команду в тот момент когда никто этого не ожидал — во время встречи президента «Локо» Ольги Смородской с лидерами клуба. Ольга Юрьевна решила обсудить с ведущими футболистами ее команды планы на будущий сезон и заручиться их поддержкой.

 — У нас все будет хорошо, зарплаты останутся на том же уровне, — начала Смородская. — Не надо делать скоропалительных выводов и начинать переговоров с другими клубами, а то кое кто уже начал диалог с московским «Спартаком».

И все бы ничего, и никто бы не догадался о ком идет речь, если бы в момент произнесения этих слов Ольга Юрьевна не посмотрела многозначительно в сторону Алиева. Сложно сказать как отразится этот момент на положении Александра в команде, ведь нередко футболистов решивших покинуть клуб сажают на «банку». Как поступит со своим любимчиком Юрий Семин будет ясно уже в ближайших матчах.

Источник: Life Sports

  • 63
  • 31.10.2010 13:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода