Фанаты «Арсенала» требуют продать «русского лилипута» Аршавина

Читати цю новину російською мовою
Фанаты «Арсенала» требуют продать «русского лилипута» Аршавина
Фанаты клуба ждут другой игры от футболиста, у которого один из лучших контрактов в команде. Да и не будем забывать, что именно за Андрея в свое время «Арсенал» заплатил рекордные для клуба 17,5 миллиона фунтов.

В матче 10-го тура чемпионата Англии команда Аршавина встречалась с «Вест Хэмом». Победу хозяевам принес гол в самой концовке встречи, когда Андрея уже не было на поле.

Арсен Венгер решил заменить российского полузащитника на Никласа Бендтнера за 10 минут до конца игры, хотя должен был сделать это гораздо раньше. Фанаты «Арсенала» были настолько недовольны тем футболом, который демонстрировал Аршавин, что начали потихоньку освистывать капитана сборной России.

А на следующий день после окончания поединка в Сети на форумах фан-клубов «канониров» стали появляться настойчивые призывы фанатов с требованиями продать «зазнавшегося русского лилипута».

Напомним, что в последнее время отношения Андрея со своим клубом, с игроками команды складываются весьма непросто. Футболисты выказывают недовольство тем отношением, которое демонстрирует Аршавин на поле, не идя в стыки и играя лишь на чистых мячах. При этом Андрею предлагают контракт на улучшенных условиях, что сделает его одним из самых высокооплачиваемых игроков «Арсенала».

Естественно, что фанаты клуба ждут другой игры от футболиста, у которого один из лучших контрактов в команде. Да и не будем забывать, что именно за Андрея в свое время «Арсенал» заплатил рекордные для клуба 17,5 миллиона фунтов.

Источник: Life Sports

  • 56
  • 04.11.2010 21:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода