Черномырдин был убит?

Читати цю новину російською мовою
Черномырдин был убит?
Виктор Черномырдин был одним из тех, кто финансировал возрастающий с каждым днем бунт, превращая его из обычного российского протеста, который постоянно вырывается наружу из-за шаткой системы власти, в серьезный мятеж…

Партия «Братство» предполагает, что бывший Посол России в Украине Виктор Черномырдин был убит.

«Напомним, что экс-посла отстранили от обязанностей и отозвали в Кремль для контроля. Москва боялась слишком влиятельной личности Виктора Черномырдина. Но и в Кремле, находясь на должности советника Президента, он продолжал собственную игру», — цитирует заявление пресс-служба политсилы.

«Все началось с хамского поведения Министра обороны РФ Сердюкова, который грубо обидел при подчиненных Героя России Андрея Кравцова, начальника Рязанского училища ВДВ. Эпизод был настолько возмутительным, что десантники обратились к Медведеву с требованием снять с должности Сердюкова. Мало того, Сердюков серьезно обидел не только десантников, но и Православную церковь РФ», — сообщили партийцы.

«Десантников поддержали и моряки, а потом еще и космонавты. Ситуация стала приобретать явные признаки определенной кампании. Без надежды на поддержку свыше такие вещи в нынешней РФ делать невозможно», — отметили в «Братстве».

«Власть, однако, на требования военных не отреагировала. Тогда десантники объявили о проведении митинга в Москве. Заявленное число участников — свыше 10 тысяч лиц. Место проведения — Поклонная гора. Разрешение было дано на 7 ноября», — проинформировали партийцы.

«Именно эта критическая ситуация была подхвачена Черномырдиным. Он был одним из тех, кто финансировал возрастающий с каждым днем бунт, превращая его из обычного российского протеста, который постоянно вырывается наружу из-за шаткой системы власти, в серьезный мятеж», — убеждены в «Братстве».

«Кто именно является заказчиком его убийства, сейчас неизвестно: он был самостоятельным игроком. И Путин, и Медведев могут быть причастны к этому, ведь Черномырдин был проблемой для обоих», — сказано в заявлении.

Источник: Обозреватель

  • 118
  • 06.11.2010 11:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода