Чорновил: Ющенко — тайный агент Януковича

Читати цю новину російською мовою
Чорновил: Ющенко — тайный агент Януковича
Виктор Андреевич — давным-давно стал агентом Януковича. Он никогда не был самостоятельным, полноценным политиком. Он никогда не был полноценным человеком. Некоторые темные пятна его биографии играют сегодня очень большую роль. Поэтому он…

Внефракционный парламентарий Тарас Чорновил негативно оценил политическую деятельность Виктора Ющенко.

По его словам, Виктор Андреевич — давным-давно стал агентом Януковича. Он никогда не был самостоятельным, полноценным политиком. Он никогда не был полноценным человеком. Некоторые темные пятна его биографии играют сегодня очень большую роль. Поэтому он еще при президентстве сидел на крючке.

«Янукович, конечно, может в один прекрасный день взмахом одной руки убрать всех, кто им руководит. Но Янукович — это тот самый Ющенко. Такой же ленивый, такой же небрежный, такой же некомпетентный абсолютно во всем. А такими людьми, как правило, очень легко манипулировать», — подчеркнул Чорновил.

Он подчеркнул, что единственное отличие Ющенко — что он время от времени свою команду перетасовывал. «Если Янукович сделает то же – своих „любых друзив“ и правительство одновременно отправит в отставку — тогда я смогу сказать, что я ошибался, что это — человек с характером», — подчеркнул политик.

Напомним, ранее Чорновил высказался о том, что возврата к Конституции 1996 года не произойдет.

По его словам, решение КСУ о возвращении к Конституции 1996 года будет очень половинчатым, которое трудно будет понять.

«Важен такой вариант, что они как то, что юридически неправильно было принято — отменят закон 2222, которым вносились изменения в Конституцию, но скажут — сами изменения вступили в силу, КСУ их уже легитимизировал», — сказал Чорновил.

Также нардеп считает, что существует большое подозрение, что КСУ будет становиться все более и более ручным.

Источник: ТСН.ua

  • 44
  • 07.11.2010 03:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода