В России распространяется откровение об усыновлении

Читати цю новину російською мовою
В России распространяется откровение об усыновлении
Руководитель проекта национального усыновления «Ты Будешь Найден» Петр Дудник 24 февраля посетит Москву с рабочим визитом. Основная цель поездки: создание Альянса «Россия без сирот»

На этой встрече соберется инициативная группа, для того чтобы обсудить главный вопрос: создание в России мотивирующего движения для усыновления детей-сирот и организации помощи семьям усыновителей.

В инициативную группу входят: Иван Иклюшин — бывший исполнительный директор ТБН, Жанна Данилова — руководитель национальной сети по работе с детьми группы риска, Элла Музыченко — усыновитель, представитель проекта национального усыновления “Ты Будешь Найден” в России, Михаил Пименов — организатор муниципальной школы для приемных родителей, Михаил Козицкий — отец пятерых детей, усыновитель, Семченко Александр -епископ и президент Союза Церквей евангельских христиан России и др.

«Это первая встреча и я надеюсь, что она станет тем самым толчком, который поднимет откровение об усыновлении в России. Я верю, что христиане в наших странах могут и просто обязаны занять лидирующую позицию в решении проблемы – сиротства и беспризорных детей!» — прокомментировал свою поездку Петр Анатольевич Дудник.

Источник: НХМ

  • 44
  • 28.02.2011 03:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода