Аршавин побывал у Горбачева на юбилее

Читати цю новину російською мовою
Аршавин побывал у Горбачева на юбилее
Самые знаменитые на данный момент российские футболисты — Андрей Аршавин, Роман Павлюченко и Юрий Жирков — побывали в лондонском Royal Albert Hall, где прошел гала-концерт, приуроченный к 80-летию Михаила Горбачева.

В лондонском Royal Albert Hall прошел гала-концерт, приуроченный к 80-летию Михаила Горбачева. В торжествах приняли участие звёзды российской и мировой музыки. В том числе Валерий Гергиев, дирижировавший Лондонским симфоническим оркестром, Андрей Макаревич и даже известная на весь мир рок-группа Scorpions.

На праздничное мероприятие явились и, пожалуй, самые знаменитые на данный момент российские футболисты – Андрей Аршавин, Роман Павлюченко и Юрий Жирков, сообщает Газета.Ru. Благо далеко спортсменам ехать не пришлось, ведь, как известно, первый выступает за лондонский «Арсенал», второй – за «Тоттенхэм», а третий защищает цвета еще одного клуба из столицы Великобритании – «Челси».

Тем временем Аршавина вспоминали на родине. Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев считает, что главному тренеру национальной команды Дику Адвокаату пора попрощаться с Андреем Аршавиным. «У меня вообще такое впечатление, что Аршавин играет в сборной без желания. В этом случае, я считаю, что с футболистом пора прощаться. Надо поговорить с ним, и сказать: Мы не будем ставить тебя в основной состав, чтобы ты не позорил ни себя, ни сборную», — сказал он в интервью «Советскому спорту».

Аршавин, которому в этом году исполнится 30 лет, является капитаном сборной РФ. Одним из основных игроков национальной команды он стал, пока пост тренера занимал Гус Хиддинк. Впервые за сборную он сыграл в 2002 году.

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 03.04.2011 14:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода