Украинка зарезала ребенка, приняв его за дьявола

Читати цю новину російською мовою
Украинка зарезала ребенка, приняв его за дьявола
Трагедия произошла на хуторе Средние Чубурки близ станицы Кущевская. К жителям хутора Гридиным приехали знакомые из Украины. После длительного застолья ночью, когда все спали, гостье показалось, что к ней подсел дьяволенок…

В Кущевском районе Краснодарского края задержана гражданка Украины, жестоко убившая пятилетнего мальчика, приняв его за «дьяволенка». Женщина нанесла ребенку около 50 резаных ран. Малыш умер в реанимации от кровопотери.

Трагедия произошла в ночь на воскресенье, 3 апреля, на хуторе Средние Чубурки близ станицы Кущевская. К жителям хутора Гридиным приехали знакомые из Украины. После длительного застолья ночью, когда все спали, гостье Ларисе Павличенко показалось, что «к ней подсел дьяволенок» и она стала всеми силами «отбиваться» от него, сообщает РИА «Новый Регион» со ссылкой на издание «Живая Кубань».

Украинка приняла за «дьяволенка» пятилетнего Костю Гридина – сына хозяев дома. Женщина наносила удары мальчику осколком разбитой бутылки, сообщили в правоохранительных органах. Матери ребенка в это время не было дома, она уехала торговать на рынок.

Убийца ребенка задержана. Ведутся следственные действия.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 04.04.2011 12:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода