В секс-скандале Берлускони замешана русская актриса

Читати цю новину російською мовою
В секс-скандале Берлускони замешана русская актриса
В Милане начинаются слушания по делу Сильвио Берлускони. Следствие установило, что среди любовниц политика была и русская актриса. Расшифровка разговоров премьера с подружками уже попала в прессу.

Берлускони обвиняют в том, что он за деньги пользовался интимными услугами несовершеннолетней марокканской девушки Руби. К тому же он злоупотребил служебным положением, вызволив красавицу из полиции. Журналисты уже окрестили этот скандал Берлускони «Рубигейт».

Буквально накануне начала жарких юридических боев стало известно, что именно говорил синьор Сильвио на тему своих отношений с Руби, чье настоящее имя – Карима эль-Махруг. «Главное, что имеются разные люди, которые подтвердят тот факт, что она называла всем не свой настоящий возраст. Мы просто помогли ей, потому что нам стало ее жалко. Будем надеяться, что все обойдется», — цитирует НТВ слова Берлускони.

Однако, как удалось выяснить во время следствия, в «любовном списке» политика есть и русская актриса. Пока точно не доказано, чем конкретно она пленила страстного синьора, но расшифровка разговора с девушкой уже попала в СМИ, как и несколько других бесед красоток и премьера.

Блондинка Раиса Скоркина – модель и актриса из России – тоже получала деньги за любовь с политиком, пишет «Экспресс газета». Берлускони в разговорах с подругами пользовался специальным кодом. Так, деньги они называли «бензином». Когда Скоркина однажды позвонила премьеру на виллу и пожаловалась на то, что кончился «бензин», Берлускони ответил: «Я понял. Хорошо, я скажу Спинелли».

Речь шла о Джузеппе Спинелли, его бухгалтере, который выдал премьерским подругам сотни тысяч евро. 

Источник: Власти.нет

  • 137
  • 07.04.2011 13:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода