Олигархи устали от яхт и самолетов

Читати цю новину російською мовою
Олигархи устали от яхт и самолетов
В ближайшие пять лет богатые жители России и африканских стран увеличат расходы на благотворительность, а вот индийцы будут тратиться на личные самолеты и яхты

В ближайшие пять лет богатые жители России и африканских стран увеличат расходы на благотворительность, а вот индийцы будут тратиться на личные самолеты и яхты, следует из результатов нового исследования, пишет Обозреватель.

Опрос, проведенный среди 160 консультантов частного банковского сектора финансовой компании Citigroup Inc, которая представляет интересы 5.000 клиентов со средним капиталом более 100 миллионов долларов каждый, показал, что богатые индийцы собираются вкладывать деньги в самолеты и яхты. Россияне же, как можно заключить из составленного Citi и компанией Knight Frank доклада Wealth Report 2011, по всей видимости устали от приобретения дорогих вещей, сообщают Деньги.

Опрошенные консультанты сообщают, что жители РФ увеличили расходы на самолеты и яхты за последние пять лет, однако только половина из них ожидает продолжения этого тренда в ближайшие пять лет. В то же время они считают, что клиенты из России и стран Африки теперь, скорее всего, станут тратить больше денег на благотворительность.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 11.04.2011 08:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода