«Улучшить жизнь уже сегодня» Януковичу помешала… Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
«Улучшить жизнь уже сегодня» Януковичу помешала… Тимошенко
Янукович и его команда полагались на данные статистики, на которые ссылалась Юлия Тимошенко, и рассчитывали на то, что в стране все гораздо лучше, чем есть в действительности, заявил депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

Воплощение в жизнь лозунга Виктора Януковича «Улучшение жизни уже сегодня!» пришлось отложить, чтобы заняться латанием дыр в госказне.

Об этом в интервью ТСН.ua заявил нардеп от Партии регионов Михаил Чечетов, добавив, что президента и его команду подвела «вера женщинам».

«Знаете, мы, члены Партии регионов, пожалуй просто так воспитаны. Мы джентльмены, поэтому привыкли верить женщинам, я всегда верю женщинам. На небе есть Бог, а на земле — женщина. Женщина — это бог на земле. Ну, верим им и все! Вот я когда вижу женщину и смотрю ей в глаза, я не верю, что она может лгать. Так вот эта вера бумерангом ударила по нам», — отмечал депутат.

По словам Чечетова, Янукович и его команда полагались на данные статистики, которые объявляла Юлия Тимошенко, и рассчитывали на то, что в стране все гораздо лучше, чем есть в действительности.

«Ну как мы могли поверить в то, что такая красивая, симпатичная, импозантная женщина, как Юлия Тимошенко может врать? Но когда она год назад засекретила всю статистику, мы же не знали ничего об истинном положении вещей в государстве! Мы думали, она создала такие ресурсы, мы придем работать, а не надо будет! Мы только то, что Юлия Владимировна накопила, полгода раздавать будем! Но когда мы пришли к власти, мы увидели, что государственный кошелек не только пустой, он еще и дырявый! И когда мы заглянули в госказну в бинокль, оказалось, что на дне лежат не денежные ассигнации, а векселя, которые нужно платить», — отмечает депутат.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 19.04.2011 16:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода