Кличко-старший хочет побить Хэя за оскорбительные слова

Читати цю новину російською мовою
Кличко-старший хочет побить Хэя за оскорбительные слова
«Теперь у Дэвида Хэя нет титула, но есть одна причина, почему я хочу встретиться с ним — он задел меня лично своими словами. Я хочу дать ему ответ, отправив его на настил ринга», — заявил чемпион мира по версии WBC.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко хочет встретиться с бывшим чемпионом WBA Дэвидом Хэем и нокаутировать его за оскорбительные слова, сообщает ПРОСПОРТ.

«Теперь у Дэвида Хэя нет титула, но есть одна причина, почему я хочу встретиться с ним — он задел меня лично своими словами. Я хочу дать ему ответ, отправив его на настил ринга. Это было бы замечательно. Если бой состоится, то это будет моей самой большой мотивацией», — заявил Кличко-старший.

По слова Виталия, британец не уважает своих соперников, старается избегать поединков и у него всегда есть оправдание этому.

«Он постоянно говорит плохо о моем брате, обо мне, о моей семье. Это неприятно, и я могу ответить на его слова, только отправив его в нокаут. Тогда у него не будет оправданий. Он известен благодаря своей болтовне, а не боксерским навыкам. Я хочу поставить его на место», — отметил украинский боксер.

Напомним, в сентябре Виталию предстоит бой с поляком Томашем Адамеком в Польше. А Хэй до сих пор заявляет о завершении карьеры в день своего 31-летия 13 октября, но готов отложить его, если получит предложение от Кличко.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 12.07.2011 12:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода