Бельгийский легионер рассказал, как в «Тереке» после матчей раздают деньги пачками
Читати цю новину російською мовоюПолузащитник сборной Бельгии по футболу Джонатан Лежар, перебравшийся в августе нынешнего года из «Андердлехта» в грозненский «Терек» живет во дворце площадью 550 квадратных метров с шестью спальнями и сауной.
Полузащитник сборной Бельгии по футболу Джонатан Лежар, перебравшийся из «Андердлехта» в грозненский «Терек», признался в интервью местным СМИ, что доволен своим выбором, сообщает NEWSru.com.
Новичку особенно понравилась бонусная система, принятая в чеченском клубе, а также тронула забота со стороны хозяина команды — главы республики Рамзана Кадырова.
«Мне не на что жаловаться, — успокаивает Лежар своих соотечественников через газету Nieuwsblad. — Президент балует команду. Мои товарищи по команде рассказывали, что он часто заходит в раздевалку после победы и в три раза повышает премиальные. Или может выдать по 75 тысяч евро наличными в конвертах лучшим игрокам матча. Поговаривают, что он также раздает футболистам роскошные часы и даже автомобили».
Футболист с восторгом сообщил, что живет во дворце площадью 550 квадратных метров с шестью спальнями, огромной кухней, сауной и большим садом для его собаки, огороженным забором с электрическими воротами. По словам Лежара, в этом доме раньше жил сам Рамзан Кадыров, но теперь он ему больше не нужен.
Бельгиец чувствует себя в полной безопасности, хотя учебную базу клуба на всякий случай охраняет полиция.
Напомним, что Джонатан Лежар перешел в чеченскую команду в августе 2011 года за 5 миллионов евро, подписав трехлетнее соглашение. В прошедшем сезоне он провел в чемпионате Бельгии 23 матча и забил 5 мячей. Интерес к бельгийцу в разное время проявляли «Динамо», «Зенит», «Локомотив» и «Спартак».
Источник: Власти.нет
- 57
- 10.09.2011 09:02
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: