Лучший теннисист Украины насмерть сбил пешехода

Читати цю новину російською мовою
Лучший теннисист Украины насмерть сбил пешехода
Андрей Медведев на своем автомобиле сбил насмерть 28-летнего мужчину на пешеходном переходе пешехода в Киевской области. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Почетный президент Федерации тенниса Украины, известный в прошлом теннисист Андрей Медведев на своем автомобиле сбил насмерть 28-летнего мужчину на пешеходном переходе пешехода в селе Глеваха Васильковского района Киевской области.

От полученных травм пострадавший скончался на месте. Возбуждено уголовное дело, у Медведева взяли образцы крови для проведения экспертизы на наличие алкоголя, пишет «Комсомольская правда в Украине».

«Какая была скорость у джипа, еще предстоит выяснить, но от удара парень перелетел через крышу и упал на асфальт, – рассказали в милиции. — После чего по нему еще проехались две машины. Мужчина погиб на месте».

37-летний Медведев за свою карьеру выиграл 11 турниров АТР, был финалистом открытого чемпионата Франции 1999 года, а профессиональную карьеру игрока экс-чевертая ракетка мира завершил в 2001 году.

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 17.09.2011 09:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода