«Локомотив» обыграл греческий АЕК в групповом этапе Лиги Европы

Московский «Локомотив» в четверг обыграл греческий АЕК в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы, сообщается на сайте УЕФА.

Игра в Афинах закончилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников. Голы у россиян забили Денис Глушаков на 50-й минуте, Майкон на 72-й и Владислав Игнатьев на 80-й. У АЕКа с пенальти забил Леонардо на 60-й минуте.

Таким образом, «Локомотив» занимает вторую строчку в группе L с девятью очками. Лидером группы с 12 очками остается бельгийский «Андерлехт», который в другом матче четверга на своем поле обыграл австрийский «Штурм» со счетом 3:0. У «Штурма» после четырех игр 3 очка, а у АЕКа — ни одного.

Следующий матч в Лиге Европы «Локомотив» проведет со «Штурмом». Игра состоится 1 декабря в Москве.