Виталий Кличко опровергает слухи о разводе с женой

Читати цю новину російською мовою
Виталий Кличко опровергает слухи о разводе с женой
Виталий Кличко опроверг слухи о предстоящем разводе с супругой Натальей. «Чем ближе к выборам, тем больше грязи будет выливаться. Такое уже было и в 2006, и в 2008 годах. Лучше не обращать внимания», — написал он на странице в Faceb

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе и политик украинец Виталий Кличко опроверг слухи о предстоящем разводе с супругой Натальей, с которой они растят троих детей, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Прочитал очередную утку в таблоиде. К болезни Паркинсона, кандидатской диссертации и темному прошлому прибавилась семейная драма. Явный показатель — выборы приближаются! Чем ближе к выборам, тем больше грязи будет выливаться. Такое уже было и в 2006, и в 2008 годах. Лучше не обращать внимания. Хотя по-человечески неприятно. Доброжелатели не спят», — написал он на странице в Facebook.

Напомним, одно из украинских изданий опубликовало информацию, согласно которой после выборов Виталий собирается развестись с Натальей, с которой живет в браке 14 лет — он якобы давно не живет с семьей и видится четыре раза в год, но перед выборами не хочет портить свой имидж.

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 21.01.2012 09:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода